Auction 762T, Lot # 100
Abelardo López Moreno (San Bartolo Coyotepec, Oaxaca 1957-) Cañaveral. Grabado, serie P de A. Enmarcado. Firmado. Referido. Dimensiones: 30 x 42 cm. Estimado $500-700